«ЛистОк объявлений»

Красота, здоровье, спорт в Минске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Вывод из запоя на дому в Минске. Анонимно

Выведение из запоя, снятие абстинентного синдрома (похмелья), на дому, методом инфузионной терапии (капельница). Рекомендации по дальнейшему лечению и восстановлению. При необходимости возможна последующая поддержка, и консультация по телефону.
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Наращивание ногтей на ручках и ножках, возможен выезд.

Профессиональное наращивание ногтей гелем на ножках и ручках, на формы и типсы. Долговременное покрытие гель лаком Shellac. Укрепление натуральных ногтей гелем..Аквариумный дизайн, свадебный дизайн, художественная роспись. Большой выбор цветных гелей, страз, украшений для дизайна ногтей. Френч классический, цветной,…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Массажистка 30лет приятной внешности выполнит для мужчин женщин и пар

Массажистка 30 лет приятной внешности с опытом работы более 5лет мед.образование+курсы, профессионально выполнит для мужчин женщин и пар общеукрепляющий оздоровительный классический урологический расслабляющий релакс массаж как всего тела так и отдельных зон с индивидуальным подходом. Возможен выезд! Массажный стол,…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Новый аппарат для удаления волос ADSS FG 2000 D

Новый аппарат для удаление волос ADSS FG - 2000D (возможна рассрочка платежа, по договоренности) - это возможность получить максимально возможный эффект уже после одного сеанса. Аппарат работает на шести фототипах кожи. Манипула с контактным охлаждением не доставляет дискомфорта, даже на самых чувствительных участках.…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Школа массажа Ладони в Минске

Классического массажа, Детского массажа, Антицеллюлитного массажа, Кинезиотейпирования, Массажа лица, Эстетического тейпирования. Занятия на Куйбышева 22, после окончания обучения сертификат гос. образца + сертификат на английском языке. Группы утро, вечер, вых. день или индвидуальное обучение.
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Профессиональный инструмент для парикмахеров, маникюра, депиляции и др

Profimarket – специализированный Интернет-магазин профессионального инструмента и материалов для парикмахеров, мастеров маникюра, депиляции и визажистов. Большой выбор инструментов от лучших мировых брендов: BabylissPRO, Andis, Oster, Suntachi, Jaguar, SuperNail, KetProfessional и т.д. У нас вы найдете все необходимое…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Центр психического здоровья при зависимостях Майпсихелс Mypsyhealth.

"Центр психического здоровья при зависимостях Майпсихелс Mypsyhealth. Мы - частная медицинская организация с профессиональными врачами, и психологами. Мы имеем 3 филиала: амбулаторный центр (главный), стационар, реабилитационный центр. Любой из нас может быть подвержен заболеванию, мы входим в положение своих…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Требуются в автомастерскую Минск

Требуются в автомастерскую Минск На работу в автомастерскую г Минск, ст. метро «Кунцевщина», ул. Притыцкого, 62 требуются: маляр – подготовщик, автослесарь, сварщик – кузовшик. Опыт работы приветствуется, подробности по телефонам
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Шахматы для детей репетитор тренер. Минск

"Здравствуйте, меня зовут Александр, я педагог по образованию, обучаю детей уже более 7 лет. Знаю в чем секрет успешного обучения! Помните как было в школе? Если интересно - значит все получается, если нет, то предмет переходит в разряд непонятные вместе с учителем! У нас будут только интересные шахматы, а это поможет…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Консультация астролога - гороскоп совместимости, гороскоп ребенка

Консультация астролога - это возможность узнать себя (ваши таланты и способности), какие профессии вам подходят, определить на сколько вы совместимы с вашим партнером и многое другое. Консультация астролога по самым актуальным вопросам вашей жизни: * Составление натальной карты по дате рождения с расшифровкой. *…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: